| | | | | | |
| | | | | | | |
| |
1 | Обществознание (включая экономику и право) | Отл | Сидоренкова Татьяна Михайловна | 70 | ОУД | Контрольная работа | |
1 | Физика | Удовл | Помысова Е.А. | 98 | ОУД | Контрольная работа | |
1 | Основы безопасности жизнедеятельности | Удовл | Калинин Виталий Семенович | 52 | ОУД | Контрольная работа | |
1 | История | Хор | Лосев Владимир Александрович | 68 | ОУД | Контрольная работа | |
1 | Информатика | Хор | Ландышева Ольга Николаевна | 52 | ОУД | Контрольная работа | |
1 | Физическая культура | Зачет | Кутовой Анатолий Владимирович | 72 | ОУД | Зачет | |
1 | Химия | Удовл | Матюшко Юлия Александровна | 52 | ОУД | Контрольная работа | |
1 | Иностранный язык | Хор | Гаврильева Любовь Федоровна, Федорова Лариса Михайловна | 72 | ОУД | Контрольная работа | |
1 | Литература | Удовл | Ётка Тамара Васильевна | 86 | ОУД | Контрольная работа | |
1 | Математика | Хор | Люшнина Изабела Ивановна | 168 | ОУД | Контрольная работа | |
2 | Астрономия | Отл | Помысова Елена Александровна | 68 | ОУД | Зачет | |
2 | Основы безопасности жизнедеятельности | Отл | Калинин Виталий Семенович | 64 | ОУД | Зачет | |
2 | Физика | Хор | Помысова Елена Александровна | 107 | ОУД | Экзамен | |
2 | Физическая культура | Отл | Копыленко Владимир Игоревич | 99 | ОУД | Зачет | |
2 | История | Хор | Антонова Людмила Анатольевна | 103 | ОУД | Зачет | |
2 | Информатика | Хор | Ландышева Ольга Николаевна | 99 | ОУД | Зачет | |
2 | Математика | Хор | Малова Людмила Николаевна | 216 | ОУД | Экзамен | |
2 | Обществознание (включая экономику и право) | Хор | Сидоренкова Татьяна Михайловна | 103 | ОУД | Зачет | |
2 | Химия | Хор | Матюшко Юлия Александровна | 74 | ОУД | Зачет | |
2 | Литература | Хор | Ётка Тамара Васильевна | 103 | ОУД | Зачет | |
2 | Иностранный язык | Отл | Гаврильева Любовь Федоровна, Фёдорова Лариса Михайловна | 103 | ОУД | Зачет | |
2 | Русский язык | Хор | Ётка Тамара Васильевна | 103 | ОУД | Экзамен | |
1 | Русский язык | Удовл | Ётка Тамара Васильевна | 74 | ОУД | Контрольная работа | |
3 | Материаловедение | Хор | Дреев Геннадий Александрович | 58 | ОП | Зачет | |
3 | Информатика | Хор | Ландышева Ольга Николаевна | 67 | ЕН | Экзамен | |
3 | Общие принципы построения электрооборудования судов | Хор | Самохин Геннадий Николаевич | 47 | ОП | Экзамен | |
3 | Электроника и электротехника | Хор | Морозова Елена Васильевна | 75 | ОП | Зачет | |
3 | Безопасность жизнедеятельности и охрана труда | Хор | Гулько Татьяна Николаевна | 22 | Раздел | Контрольная работа | |
3 | Основы производственной деятельности на морских судах | Хор | Гулько Татьяна Николаевна | 22 | Раздел | Контрольная работа | |
3 | Физическая культура | Зачет | Мажидов Руслан Ниязович | 72 | ОГСЭ | Зачет | |
3 | Иностранный язык | Хор | Гаврильева Любовь Федоровна, Соколянская Алла Викторовна | 60 | ОГСЭ | Контрольная работа | |
3 | Инженерная графика | Хор | Максимова Светлана Ивановна | 67 | ОП | Зачет | |
3 | Судовые вспомогательные механизмы, установки и системы, их эксплуатация и техника безопасности при эксплуатации | Хор | Корнева Валентина Ивановна | 28 | Раздел | Контрольная работа | |
3 | История | Хор | Ноженко Наталья Валентиновна | 53 | ОГСЭ | Контрольная работа | |
3 | Подготовка по охране (для лиц, имеющих назначенные обязанности по охране) | Зачет | Пичковский Борис Анатольевич | 19 | Раздел | Зачет | |
3 | Математика | Хор | Люшнина Изабела Ивановна | 58 | ЕН | Зачет | |
4 | Инженерная графика | Хор | Максимова Светлана Ивановна | 27 | ОП | Зачет | |
4 | Иностранный язык | Хор | Гаврильева Любовь Федоровна, Соколянская Алла Викторовна | 42 | ОГСЭ | Контрольная работа | |
4 | Механика | Хор | Пивоварчук Владимир Алексеевич | 45 | ОП | Зачет | |
4 | Основы философии | Отл | Лубковская Алина Дмитриевна | 54 | ОГСЭ | Контрольная работа | |
4 | Судовые вспомогательные и утилизационные котлы, их эксплуатация и техника безопасности при эксплуатации | Хор | Корнева Валентина Ивановна | 41 | Раздел | Зачет | |
4 | Судовые вспомогательные механизмы, установки и системы, их эксплуатация и техника безопасности при эксплуатации | Хор | Корнева Валентина Ивановна | 24 | Раздел | Контрольная работа | |
4 | Судовые двигатели внутреннего сгорания, их эксплуатация и техника безопасности при эксплуатации | Хор | Корнева Валентина Ивановна | 60 | Раздел | Зачет | |
4 | Техническая эксплуатация судовых электрических машин | Хор | Морозова Елена Васильевна | 60 | Раздел | Экзамен | |
4 | Электроника и электротехника | Отл | Морозова Елена Васильевна | 90 | ОП | Экзамен | |
4 | Экологические основы природопользования | Хор | Самохина Елена Игоревна | 37 | ЕН | Контрольная работа | |
4 | Физическая культура | Зачет | Мажидов Руслан Ниязович | 48 | ОГСЭ | Зачет | |
4 | Теория и устройство судна | Хор | Журавлева Ирина Васильевна | 54 | ОП | Контрольная работа | |
4 | Начальная подготовка по безопасности | Зачет | Болгов А.И. | 66 | Раздел | Зачет | |
5 | Иностранный язык | Удовл | Гаврильева Л.Ф., Соколянская А.В. | 48 | ОГСЭ | Контрольная работа | |
5 | Механика | Удовл | Пивоварчук Владимир Алексеевич | 70 | ОП | Зачет | |
5 | Профессиональный английский язык | Удовл | Гаврильева Л.Ф., Соколянская А.В. | 35 | ОГСЭ | Контрольная работа | |
5 | Ремонт судового электрооборудования | Удовл | Бизяев Владимир Алексеевич | 20 | Раздел | Контрольная работа | |
5 | Теория и устройство судна | Удовл | Ремез Григорий Анатольевич | 55 | ОП | Зачет | |
5 | Техническая эксплуатация судовых электрических машин | Удовл | Морозова Елена Васильевна | 58 | Раздел | Экзамен | |
5 | Техническая эксплуатация судовых электроприводов | Удовл | Дубина Алла Павловна | 37 | Раздел | Контрольная работа | |
5 | Техническая эксплуатация электроэнергетических систем | Удовл | Михеева Елена Васильевна | 37 | Раздел | Контрольная работа | |
5 | Технология судоремонта | Удовл | Грищенко М.В. | 52 | Раздел | Зачет | |
5 | Транспортная безопасность | Удовл | Побегайлов И.В. | 36 | Раздел | Зачет | |
5 | Учебная практика УП.01.01 | Зачет | Самохин Г.Н., Борщ А.В. | 72 | Практ. | Практика | |
5 | Учебная практика УП.03.01 | Зачет | Самохин Г.Н., Борщ А.В. | 144 | Практ. | Практика | |
5 | Учебная практика УП.04.01 | Зачет | Самохин Г.Н., Борщ А.В. | 432 | Практ. | Практика | |
5 | Физическая культура | Зачет | Мажидов Руслан Ниязович | 72 | ОГСЭ | Зачет | |
5 | Электроника и электротехника | Хор | Морозова Елена Васильевна | 94 | ОП | Экзамен | |
5 | Квалификационный экзамен по ПM.04 | Хор | квалификационная комиссия | 249 | ПM | Экзамен | |
6 | Безопасность жизнедеятельности | Отл | Калинин Виталий Семенович | 101 | ОП | Зачет | |
6 | Иностранный язык | Хор | Гаврильева Л.Ф., Соколянская А.В. | 43 | ОГСЭ | Экзамен | |
6 | Метрология и стандартизация | Хор | Максимова Светлана Ивановна | 68 | ОП | Контрольная работа | |
6 | Нормативно-правовое регулирование в области работы коллектива исполнителей | Хор | Алексеева А.В. | 18 | Раздел | Контрольная работа | |
6 | Планирование и организация работы коллектива исполнителей | Отл | Щербакова Елена Леонидовна | 50 | Раздел | Зачет | |
6 | Подготовка к борьбе с пожаром по расширенной программе | Хор | Кириленко Александр Александрович | 54 | Раздел | Контрольная работа | |
6 | Подготовка по оказанию первой помощи | Хор | Букатина Юлия Алексеевна | 34 | Раздел | Контрольная работа | |
6 | Профессиональный английский язык | Хор | Гаврильева Л.Ф., Соколянская А.В. | 17 | ОГСЭ | Экзамен | |
6 | Ремонт судового электрооборудования | Удовл | Бизяев Владимир Алексеевич | 36 | Раздел | Контрольная работа | |
6 | Техническая эксплуатация судовых электроприводов | Хор | Дубина Алла Павловна | 58 | Раздел | Зачет | |
6 | Техническая эксплуатация судовых электроприводов | Хор | Дубина Алла Павловна | 20 | Раздел | Курсовая работа | |
6 | Техническая эксплуатация электроэнергетических систем | Удовл | Михеева Елена Васильевна | 57 | Раздел | Зачет | |
6 | Техническая эксплуатация электроэнергетических систем | Хор | Михеева Елена Васильевна | 20 | Раздел | Курсовая работа | |
6 | Техническая эксплуатация ЭСА и контроль СТС | Хор | Самохин Геннадий Николаевич | 38 | Раздел | Экзамен | |
6 | Физическая культура | Зачет | Мажидов Руслан Ниязович | 72 | ОГСЭ | Зачет | |
6 | Цифровые устройства автоматики | Удовл | Бизяев Владимир Алексеевич | 36 | Раздел | Контрольная работа | |
5 | МДК.04.01 Выполнение работ по профессии "Моторист (машинист)" | Хор | Прач Александр Дмитриевич | 249 | ПМ | Зачет | |
8 | Защита выпускной квалификационной работы ГИА | Отл | ГЭК | 72 | ГИА | Выпуская работа | |
8 | Квалификационный экзамен по ПM.01 | Отл | аттестационная комиссия | 951 | ПM | Экзамен | |
8 | Квалификационный экзамен по ПM.02 | Отл | аттестационная комиссия | 212 | ПM | Экзамен | |
8 | Квалификационный экзамен по ПM.03 | Хор | аттестационная комиссия | 1761 | ПM | Экзамен | |
8 | Основы теории надежности | Зачет | Бизяев Владимир Алексеевич | 39 | Раздел | Зачет | |
8 | Подготовка специалиста по спасательным шлюпкам и плотам и дежурным шлюпкам, не являющимся скоростными дежурными шлюпками, в соответствии с пунктами 1 - 4 раздела А-VI/2 Кодекса ПДНВ (пункт 1.3 Правила VI/2 Конвенции ПДНВ) | Хор | Оришич Роман Сергеевич | 40 | Раздел | Зачет | |
8 | Производственная практика ПП.01 | Зачет | Михеева Е.В., Борщ А.В. | 828 | Практ. | Практика | |
8 | Производственная практика ПП.02 | Зачет | Михеева Е.В., Борщ А.В. | 144 | Практ. | Практика | |
8 | Производственная практика ПП.03 | Зачет | Михеева Е.В., Борщ А.В. | 216 | Практ. | Практика | |
8 | ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРАКТИКА (ПРЕДДИПЛОМНАЯ) | Зачет | Мишнев Д.В., Борщ А.В. | 324 | Практ. | Практика | |
8 | Профессиональный английский язык | Хор | Гаврильева Л.Ф., Соколянская А.В. | 46 | ОГСЭ | Зачет | |
8 | Ремонт судового электрооборудования | Хор | Бизяев Владимир Алексеевич | 63 | Раздел | Контрольная работа | |
8 | Техническая эксплуатация судовых электроприводов | Отл | Дубина Алла Павловна | 126 | Раздел | Зачет | |
8 | Техническая эксплуатация электроэнергетических систем | Хор | Михеева Елена Васильевна | 106 | Раздел | Зачет | |
8 | Техническая эксплуатация ЭСА и контроль СТС | Отл | Самохин Геннадий Николаевич | 106 | Раздел | Контрольная работа | |
8 | Физическая культура | Отл | Мажидов Руслан Ниязович | 48 | ОГСЭ | Зачет | |
8 | Цифровые устройства автоматики | Хор | Бизяев Владимир Алексеевич | 74 | Раздел | Зачет | |
8 | МДК.01.01 Эксплуатация и ремонт СЭМ, ЭЭС и электроприводов, ЭСА и контроля | Хор | Прач Александр Дмитриевич | 951 | ПM | Зачет | |
8 | МДК.02.01 Основы управления коллективом исполнителей | Отл | Прач Александр Дмитриевич | 68 | ПM | Зачет | |
8 | МДК.03.02 Морская практика | Зачет | Прач Александр Дмитриевич | 972 | ПM | Зачет | |
8 | МДК.03.01 Безопасность жизнедеятельности на судне и транспортная безопасность | Хор | Прач Александр Дмитриевич | 249 | ПM | Зачет | |