Меню
ЭИОС ИВТ
ЭИОС ИВТ
Личный кабинет
Справочник
Факультеты
Специальности
Группы
Кафедры
Преподаватели
Меню
СДО
Основной сайт
Оценки
Планы
Статистика
Успеваемость
Вход
Зачетная книжка -
Семестр
Дисциплина
Оценка
Преподаватель
Часов
Блок
Тип
2
Введение в специальность
Н/я
Фелицин С.И.
72
Б1.О
Зачет
2
Геодезия и инженерные изыскания
Н/я
Никитченко О.В.
108
Б1.В
Экзамен
2
Иностранный язык
Н/я
Дражан Р.В.
252
Б1.О
Экзамен
2
Информатика
Н/я
Ольшанский В.В.
252
Б1.О
Экзамен
2
История
Н/я
Антонова Л.А.
72
Б1.О
Экзамен
2
Математика
Н/я
Боев Н.В.
144
Б1.О
Экзамен
2
Морская практика
Н/я
Амельченко С.Г.
108
Б1.В
Экзамен
2
Начертательная геометрия и инженерная графика
Н/я
Зеленова Н.Н.
72
Б1.О
Зачет
2
Основы современного этикета
Н/я
Герасимова О.А.
72
Б1.В.03
Зачет
2
Основы судовождения
Н/я
Амельченко С.Г.
144
Б1.В
Зачет
2
Правоведение
Н/я
Анциферова Н.А.
72
Б1.В
Зачет
2
Теория и устройство судна
Н/я
Колтун В.А.
180
Б1.О
Зачет
2
Физическая культура и спорт
Н/я
Кривченко М.М.
72
Б1.О
Зачет
2
Химия
Н/я
Фесенко О.В.
72
Б1.О
Зачет
2
Подготовка в соответствии с пунктами 1 - 3 раздела A-VI/4 Кодекса ПДНВ (пункт 1 Правила VI/4 Конвенции ПДНВ)
Н/я
Кравцова В.Г.
36
Б1.В
Зачет
2
Подготовка в соответствии с требованиями пункта 4 раздела A-VI/1 Кодекса ПДНВ
Н/я
Нелипин С.А.
72
Б1.В
Зачет
2
Подготовка специалиста, имеющего назначенные обязанности по вопросам охраны, в соответствии с пунктами 6 - 8 раздела AVI/6 Кодекса ПДНВ (пункт 4 Правила VI/6 Конвенции ПДНВ)»
Н/я
Филь А.В.
36
Б1.В
Зачет
2
Организация службы на морских судах
Н/я
Фелицин С.И.
72
Б1.В
Зачет
2
Радиотехника
Н/я
Бабичев Р.К.
72
Б1.В
Зачет
2
Технические средства судовождения
Н/я
Зайцев В.Н.
72
Б1.В
Зачет
2
Физика
Н/я
Сафонцева Н.Ю.
216
Б1.О
Экзамен
2
Общая электротехника и электроника
Н/я
Бабичев Р.К.
144
Б1.О
Экзамен
2
География водных путей
Н/я
Таперечкина Ю.Н.
72
Б1.О
Зачет
2
Математика
Н/я
Боев Н.В.
108
Б1.О
Экзамен
2
Математические основы судовождения
Н/я
Лутков С.А.
0
Б1.О
Курсовая работа
2
Основы теории систем
Н/я
Мартемьянов С.В.
36
ФТД
Зачет
2
Математические основы судовождения
Н/я
Лутков С.А.
180
Б1.О
Экзамен
2
Механика
Н/я
Громаков А.В.
72
Б1.О
Зачет
2
История транспорта России
Н/я
Антонова Л.А.
72
Б1.О
Зачет
2
Иностранный язык
Н/я
Дражан Р.В.
144
Б1.О
Экзамен
2
Русский язык и культура речи
Н/я
Дробот Е.А.
72
Б1.О
Зачет
2
Математика
Н/я
Боев Н.В.
144
Б1.О
Экзамен
2
Философия
Н/я
Одинцова О.Н.
108
Б1.О
Экзамен
2
Элективные курсы по физической культуре
Н/я
Кривченко М.М.
328
Б1.О
Зачет
2
Информационные технологии в профессиональной деятельности
Н/я
Газизов А.Р.
108
Б1.В.01
Экзамен
2
Управление социально-трудовыми отношениями в судовых экипажах
Н/я
Подолян Д.А.
72
Б1.О
Зачет
2
Материаловедение и технология конструкционных материалов
Н/я
Бородина В.В.
108
Б1.О
Экзамен
2
Иностранный язык
Н/я
Дражан Р.В.
252
Б1.О
Экзамен
2
Физика
Н/я
Сафонцева Н.Ю.
216
Б1.О
Экзамен
2
Морские каналы и навигационная обстановка
Н/я
Каневский А.А.
72
Б1.В
Зачет
2
Безопасность жизнедеятельности
Н/я
Армаганян К.В.
180
Б1.О
Экзамен
2
Экономика
Н/я
Щербина А.В.
72
Б1.О
Зачет
2
Экология
Н/я
Фисенко О.В.
72
Б1.О
Зачет
Загрузка…
×
Мое портфолио
Программы
Introduction
Monthly meetings
×
Версия для слабовидящих
Размер шрифта
Шрифт
Times new roman
Arial
Цвета сайта
Изображения
Показать
Скрыть
Интервал горизонтальный
Интервал вертикальный
Сброс
Версия для слабовидящих